Вторник, 2024-04-30, 3:18 AM

RSS
SITE LOGO


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2007 » Сентябрь » 12 » Gestaltlife – клуб профессиональных психологов и психотерапевтов
Gestaltlife – клуб профессиональных психологов и психотерапевтов
8:22 PM
Gestaltlife (www.gestaltlife.ru) – клуб профессиональных психологов и психотерапевтов. Название клуба говорит само за себя: о жизни в гештальте, и о «жизни» самого гештальт-подхода.

Клуб Gestaltlife – русскоязычная территория для тех, кто профессионально занимается или просто интересуется практической психологией и психотерапией. Чтобы стать членом клуба, достаточно просто зарегистрироваться на сайте, что займет у вас не более двух-трех минут.

Основная задача проекта – создание и поддержка сообщества практикующих гештальт-терапевтов, а также популяризация и развитие идей самой гештальт-терапии, профессиональная поддержка молодых и начинающих специалистов.

Проект Gestaltlife был разработан и открыт на общественных началах сформировавшейся группой энтузиастов (авторов) практикующих гештальт-поход в терапии.

Gestaltlife не является инструментом и не лоббирует интересы какого-либо института, организации или иной государственной или частной структуры.

Как и любой клуб, Gestaltlife не имеет жесткого плана или программы, но открыт для всех желающих, а также для любых тем, вопросов и дискуссий, интересных и актуальных для членов клуба. Профессиональная направленность клуба отрицает любые манифестации -политических, коммерческих, националистических - интересов гостей и участников клуба.

Весь сайт включает в себя несколько разделов: форум,где можно поговорить с коллегами, получить профессиональную поддержку, супервизию, он-лайн консультацию; Глоссарий ,в которм можно найти определения основных психотерапевтических терминов и дискуссии участников форума; Внутренняя Монголия – раздел,в котором хранится творчество участников,их стихи,прозы, сказки и прочее; на сайте также представлена информация о ближайших событиях в жизни гештальт-сообщества-интенсивах, конеренциях, семинарах, обучающих программах; открыта и фотогалерея, в которой можно увидеть фотографии с мероприятий и личные фотографии постоянных посетителей сайта.

Мы стремимся создать комфортную, творческую и профессиональную среду, в которой можно работать, встречаться, общаться, отдыхать, черпать силы и вдохновение, или просто жить вместе в этом общем виртуальном пространстве. Мы рады видеть Вас в нашем виртуальном клубе!

С уважением,
Авторский коллектив клуба. www.gestaltlife.ru 11.09.2007
Категория: интересные новости | Просмотров: 737 | Добавил: 2man | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Разделы новостей
новости мпгу [4]
новости факультета [16]
новости науки [6]
интересные новости [50]
видео МПГУ [23]
видео студентов
Форма входа
Приветствую Вас Гость!


Календарь новостей
«  Сентябрь 2007  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Друзья сайта
Мини-чат
200
Наш опрос
Оцените мой сайт

Результаты · Архив опросов

Всего ответов: 250
Copyright MyCorp © 2024Сайт управляется системой uCoz